Актерская пара Ирины Пеговой (39) и Дмитрия Орлова (46) была одной из самых крепких в нашем кино. До тех пор, пока не стало известно об их разводе. Брак продлился восемь лет, у бывших супругов растет 11-летняя дочь Татьяна. Развод оказался не самым красивым: камнем преткновения стал раздел имущества. Но в итоге большая часть отошла Ирине Пеговой, как и право опеки над ребенком. Дмитрий Орлов охотно рассказывал тогда в интервью, что «устал от тяжелого характера» бывшей жены.

Впрочем, уже давно все разногласия между ними в прошлом, ведь оба смогли наладить личную жизнь. А теперь стало известно о том, что Дмитрий Орлов женился, причем еще в прошлом году — 26 декабря. Актер до последнего не афишировал свадьбу с Натальей Бражник. Избранница артиста не имеет отношения к актерским кругам, она косметолог. Как рассказывают друзья Дмитрия, после развода он решил следовать принципу «счастье любит тишину».

Что касается Ирины Пеговой, то она давно счастлива в отношениях с танцором Евгением Раевым, который моложе ее на 15 лет. Актриса также не афиширует этот союз, видимо, предпочитая следовать принципу бывшего супруга.

А тем временем Ирина Пегова показала, как ее дочь выглядит в купальнике.

Рекомендуем