Николай Басков (41) относится к той лиге звезд, которые с возрастом выглядят все лучше. Но дело не в том, что эти знаменитости красиво стареют. Напротив, артисты всеми силами стараются казаться моложе, красивее, здоровее. Недавно Николай Басков похудел на двадцать килограммов, что вызвало у поклонников восторг и восхищение. Однако на достигнутом певец не остановился и продолжает стремительно сбрасывать вес. Фанаты всерьез обеспокоены состоянием здоровья артиста и просят его прекратить такие эксперименты с внешностью и здоровьем.

«Коля, хватит худеть!»: фанаты беспокоятся за здоровье осунувшегося Николая Баскова
@nikolaibaskov

Пару дней назад в своем микроблоге Басков опубликовал пост с анонсом выхода передачи «Субботний вечер с Николаем Басковым». На снимке отчетливо видно, что певец похудел еще больше и выглядит, уже, скорее изможденно, нежели привлекательно. Фанаты не на шутку встревожились: «Взгляд просто полон печали, исхудавший, как будто заставляют улыбаться. Вы точно здоровы, Николай? Переживаем всей семьей!», «О боже, даже не узнала — дрыщь какой! Коля срочно на плюшкину диету...», «Коля хватит худеть — одни косточки остались». Поклонники уверены, что если Басков не перестанет худеть, проблем со здоровьем ему не избежать.

«Коля, хватит худеть!»: фанаты беспокоятся за здоровье осунувшегося Николая Баскова
@nikolaibaskov

Однако нашлись и те, кому внешний вид певца пришелся по душе: «Отлично он выглядит ... если ещё и чувствует себя хорошо и ему комфортно в новом образе ... тогда все шикардос!». Напомним, Николаю Баскову удалось похудеть на двадцать килограммов, соблюдая пять простых принципов:

1. Занятия в тренажерном зале в середине дня или вечерние прогулки.

2. Лимфатический массаж — чтобы улучшить обмен веществ.

3. Интуитивное питание - «ешь, что хочешь, потом сгоняй все на беговой дорожке».

4. Уход за кожей — омолаживающие средства помогут подтянуть кожу после похудения.

5. Пылающая страсть — ведь лучшая диета — это секс и любовь.

«Коля, хватит худеть!»: фанаты беспокоятся за здоровье осунувшегося Николая Баскова
@nikolaibaskov
Рекомендуем