35-летняя Виктория Лопырева продолжает держать поклонников в напряжении. Сначала интернет-пользователи внимательно наблюдали за ее отношениями с Николаем Басковым и ждали свадьбы, а теперь в сети во всю обсуждают беременность звезды. Разговоры подогрели свежие фото Виктории, на которых она запечатлена с округлившимся животом. Снимки появились в микроблогах как самой знаменитости, так и ее фанатов.

«Месяц пятый уже!»: Викторию Лопыреву заподозрили в беременности

Фотографии и видеозаписи были сделаны во время пикника в парке «Сокольники». На городской праздник Лопырева пришла в коротком цветочном платье и в туфлях на небольшой танкетке. Модель фотографировалась с горожанами и не скрывала свой животик. «Мне кажется, или уже месяц пятый?», «Виктория, когда ждать новостей о пополнении?», «Вика, кто папа? Неужели, Басков?», «Я до последнего думала, что она просто поправилась», - прокомментировали поклонники снимок знаменитости в одной из фанатских групп. 

О своем положении Виктория решила умолчать. К слову, в сети также ходят слухи, что модель рассталась с Николем Басковым. Влюбленные перестали появляться на публике вместе и делиться с поклонниками снимками из семейного архива. 
 

Рекомендуем