Родственники Димы Билана (36) живут за пределами России, поэтому поклонники артиста мало знают о них. На днях певец решил похвастаться перед интернет-пользователями, какой красавицей выросла его младшая сестра Анна (23), и опубликовал ее снимок в Instagram. 

В кадре Анна позирует в пустыне в мини-юбке с пикантными разрезами и кроп-топе. Яркий образ девушка дополнила ботинками и солнцезащитными очками, а качестве прически предпочла розовые дреды. Пользователи сети восхитились внешностью девушки и осыпали ее комплиментами в комментариях: «Невероятная, просто огонь!», «Ну дает! Выросла девочка! Ух, как выросла!», «Дима очень красивая и стильная у вас сестра Аня!! Удачи ей во всем». Фолловеры артиста также добавили, что Анна очень сильно на него похожа. К слову, Анна уже несколько лет живет в Америке, где обучается музыке. 

Отметим, что сам Дима Билан сейчас находится на фестивале «Новая волна» в Сочи. В своем микроблоге артист рассказал, что прилетел на черноморское побережье из Анталии, и, несмотря на усталость, очень счастлив находиться рядом с другими популярными исполнителями.  

Рекомендуем