Иван Телегин (26) и Пелагея (32) не очень любят впускать в свою семью посторонних людей. Супруги поженились в 2016 году, но даже свадьба прошла тайно. В январе прошлого года Пелагея подарила своему мужу дочь Таисию, однако и ребенка пара тщательно скрывала от папарацци. Первое фото малышки Иван Телегин опубликовал в своем Instagram лишь вчера. На снимке Пелагея лежит на коленях у мужа и обнимает дочь. 

Отдых с семьей самое лучшее.

«Боже, я, наверное, милее фотографии в жизни не видела. Ваня, Тася, Пося, вы самые любимые!!!», «Весь день залипаю на это фото. Тася такая малышка. Можно, пожалуйста, ещё фото с ней?», «Спасибо Вам, за такие кусочки счастья, которыми вы делитесь», — восхитились снимком фолловеры спортсмена. 

К слову, о воспитании своей дочери Пелагея тоже говорит редко. Лишь в одном из интервью артистка призналась, что наследница совсем на нее непохожа. Таисия растет «суровой» девочкой, которую очень сложно рассмешить. 

Не так давно сеть взорвал снимок, на котором Иван Телегин целуется в губы с неизвестной брюнеткой. Интернет-пользователи пришли в ужас: неужели хоккеист изменяет своей супруге? Дабы развеять все домыслы Пелагея дала журналистам официальный комментарий, заявив, что в их семье все хорошо. «За поведение девушек легкого поведения, к сожалению, ни я, ни мой муж ответственности не несем, исключительно они сами и их родители. Никакого развода, вот мы сейчас идем по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Все круто, я горжусь я своим мужем!», — сказала Пелагея. 

Рекомендуем