Сегодня Яна Чурикова (39) обладает идеальными пропорциями, но так было не всегда. В начале своей карьеры она имела несколько десятков лишних килограммов. В своих интервью телеведущая не раз говорила, что ее жизнь в какой-то момент представляла собой бесконечную борьбу с лишним весом. По словам звезды, ее вес достигал 90 кг, только никто из поклонников в это не верил. Наконец, Чурикова предоставила доказательства, опубликовав свое старое фото.

Какая я была в свои 90. кг. Это я редактор, судя по бумажкам в руках. Эх, а рядом секс-символ того времени Маттиас Линдблум из группы Vacuum . Как вы понимаете, без вариантов.

Поклонники отметили, что даже с лишними килограммами Яна выглядит замечательно. «Эх, Яночка, молодая/озорная/с огоньком в глазах», «Где 90 кг??? Красотка!», «Даже в 90, Вы Яна, были с классной улыбкой», — осыпали телеведущую комплиментами фолловеры.

Ранее звезда говорила о том, что никак не могла похудеть. Телеведущая то сбрасывала вес, то вновь его набирала, но в какой-то момент научилась отказывать себе в еде. Сегодня Чурикова не сидит на жестких диетах и даже может позволить себе фастфуд, который потом «отрабатывает» в спортзале. 

Рекомендуем