@melgibson1956

Мел Гибсон (62) был и остается не только талантливым актером, но также одним из самых привлекательных мужчин Голливуда. В свои шестьдесят два Гибсон выглядит потрясающе, за пару месяцев он заметно сбросил вес — и все ради чего? Или ради кого?

А смотивировала Мела любовь. Точнее, его 28-летняя возлюбленная - писательница Розалинда Росс. Пара часто появляется на светских мероприятиях и мелькает в объективах фотокамер. Судя по вс...
А смотивировала Мела любовь. Точнее, его 28-летняя возлюбленная — писательница Розалинда Росс. Пара часто появляется на светских мероприятиях и мелькает в объективах фотокамер. Судя по всему, Гибсон пришел к выводу, что недостаточно хорошо смотрится рядом с молодой избранницей, и решил немного сбросить вес и подкачаться в спортзале. По словам актера, выдающийся животик был самой большой его проблемой — в прямом и переносном смысле.
@melgibson_fanpage
К счастью, два месяца назад Мел Гибсон познакомился с известным специалистом по питанию - Самантой Джексон. Она пообещала ему, что под ее чутким контролем актер избавится от живота, подтя...
К счастью, два месяца назад Мел Гибсон познакомился с известным специалистом по питанию — Самантой Джексон. Она пообещала ему, что под ее чутким контролем актер избавится от живота, подтянет тело и станет лучше себя чувствовать. Саманта и Мел переписывались и созванивались несколько раз в неделю, чтобы тренер могла контролировать прогресс. Результат этой совместной работы — минус 14 килограммов за два месяца и потрясающий внешний вид Мела Гибсона.
@melgibson_fanpage

Сам актер признается:

Я чувствую себя лучше. Ем часто и худею.
Гибсон заявил, что теперь лучше спит, носит одежду меньшего размера и наконец смог избавиться от «запасного колеса». Меню актера на день довольно скромное, но сытное. На завтрак Гибсон съ...
Гибсон заявил, что теперь лучше спит, носит одежду меньшего размера и наконец смог избавиться от «запасного колеса». Меню актера на день довольно скромное, но сытное. На завтрак Гибсон съедает омлет с сыром и красным перцем, пьет протеиновый коктейль. В качестве обеда — куриное филе со спаржей, зеленой фасолью и брокколи. Вместо перекуса — еще один протеиновый коктейль. А на ужин актер предпочитает запеченного лосося с картофелем и свежими листьями салата. Вот так просто и вкусно!
@melgibson_fanpage

Напомним, что Мел Гибсон и Розалинда Росс вместе уже четыре года. В прошлом году писательница родила актеру сына. Несмотря на неодобрительные мнения окружающих, возлюбленных вовсе не смущает большая разница в возрасте. Мел Гибсон неоднократно говорил, что для них это не имеет никакого значения: «Что касается возраста и отношений в целом, это всего лишь цифры. Она очень взрослая и мудрая, мы в восторге друг от друга». 

Рекомендуем