@itelegin07

Пелагея (32) и Иван Телегин (26) стали чаще выходить на связь с поклонниками и делиться кадрами из семейного архива, хотя раньше предпочитали не афишировать личную жизнь. На днях хоккеист в своем Instagram опубликовал чувственный снимок с женой, восхитив интернет-пользователей.

Поклонники осыпали Пелагею и Ивана комплиментами в комментариях к снимку: «Невероятно гармоничная пара», «Замечательное фото: и любовь, и страсть, и нежность...и вы замечательные», «Какая...
Поклонники осыпали Пелагею и Ивана комплиментами в комментариях к снимку: «Невероятно гармоничная пара», «Замечательное фото: и любовь, и страсть, и нежность...и вы замечательные», «Какая огненная фотография!! Какие вы!!! Очень красиво и стильно». А некоторые даже не узнали певицу: «Разве это Пелагея?», «Вот ни за что бы не узнал Пелагею. Красивая пара!!!!».
@itelegin07

Напомним, что Пелагея родила от Ивана Телегина дочь. Девочку назвали редким именем Таисия. Артистка не стала засиживаться в декрете и заменила Полину Гагарину в шоу «Голос». 
 

Рекомендуем