@juliavysotskayaofficial

Буквально недавно поклонники бурно обсуждали «мужские» брюки, в которых Юлия Высоцкая (45) блеснула на фото, а сегодня телеведущая удивила их новым look’ом. В своем Instagram она опубликовала снимок, на котором «обута» в черные мусорные мешки. Как оказалось, так актриса пыталась сохранить ноги в сухости.

Уже несколько недель Юлия вместе с мужем Андреем  Кончаловским проводит отпуск в Венеции. Из-за сильных осадков город буквально затопило. Все жители и туристы вынуждены искать способ пере...
Уже несколько недель Юлия вместе с мужем Андреем  Кончаловским проводит отпуск в Венеции. Из-за сильных осадков город буквально затопило. Все жители и туристы вынуждены искать способ перемещаться по городу, не промокнув. Некоторые ходят в высоких резиновых сапогах, а некоторые обходятся целлофаном. Поклонники поддержали Юлию, отметив, что она даже в таком образе выглядит стильно. «Я думала, это платье-винил со шлейфом», «Вы как русалочка! Просто очаровательны», «Юлия, вы задаете новый тренд», — написали в комментариях к снимку пользователи сети.
@juliavysotskayaofficial

К слову, не так давно в сети говорили, что у Высоцкой и Кончаловского начались проблемы в отношениях. Друг семьи рассказал, что Андрей немного отдалился от супруги из-за проблем, связанных с их дочерью Марией. Девочка несколько лет назад попала в аварию и провела долгое время в коме. Звездные родители до сих пор не могут поставить ее на ноги.
 

Рекомендуем