В то время как Кейт Миддлтон (36) ходит в старых сапогах, Меган Маркл (37) покупает дорогие наряды. Журналисты подсчитали, что за одну только Австралийскую поездку герцогиня Сассекская потратила 10 миллионов рублей. Разумеется, такая астрономическая сумма вызвала у поклонников немало вопросов, ведь Меган больше не работает.

Удивительно, но самой дорогой вещью оказалось не платье, а ожерелье на шею. По подсчетам специалистов, ювелирное изделие стоит около миллиона рублей. В совокупности все аксессуары, которы...
Удивительно, но самой дорогой вещью оказалось не платье, а ожерелье на шею. По подсчетам специалистов, ювелирное изделие стоит около миллиона рублей. В совокупности все аксессуары, которые Мег надевала в командировке, обошлись ей в 5 миллионов рублей. А вот на обувь Маркл потратила значительно меньше. Коллекция туфель обошлась ей полмиллиона рублей. 

Почти 4 миллиона Меган потратила на одежду. За двухнедельную поездку герцогиня надела около 40 вещей. Дешевле всего королевской семье обошлись сумочки супруги принца Гарри. Стоимость изделий составила около 480 тысяч рублей.  

Отметим, что весной герцог и герцогиня станут родителями, ведь Меган сейчас беременна. Из-за своего положения она даже сократила деловую поездку. 
 

Рекомендуем