@xenia_sobchak

Очередной снимок Ксении Собчак (37) в Instagram набрал насколько десятков тысяч лайков и множество негативных комментариев. Наряды, которые звезда выбирает для своих образов часто подвергаются критике: либо за их экстравагантность, либо за дороговизну. 

На этот раз в своем микроблоге телеведущая продемонстрировала образ с дорогой сумочкой нежного пыльно-розового цвета. Бренд Launer - любимый бренд сумочек королевы Елизаветы II с 1863 год...
На этот раз в своем микроблоге телеведущая продемонстрировала образ с дорогой сумочкой нежного пыльно-розового цвета. Бренд Launer — любимый бренд сумочек королевы Елизаветы II с 1863 года. А кому не захочется почувствовать себя сопричастной к королевскому двору? Ксения Собчак выбрала миниатюрную сумку с тонким ремешком цвета «antiquerose», о чем незамедлительно сообщила подписчикам.
@xenia_sobchak

Стоимость такой сумки составляет примерно 124 000 рублей, и подписчики моментально высказали свое мнение под постом Собчак: «Кто-то может вот так просто прийти в магазин и купить сумку стоимостью в три мои зарплаты...», «Сумочка ничего, но Вам не идёт», «Ксения, и снова мимо, наймите уже стилиста!».

Недавно пользователи Сети раскритиковали Ксению за еще один наряд. Телеведущая надела платье стоимостью 45 000 рублей, однако, по мнению подписчиков, образ это не спасло, и в таком наряде...
Недавно пользователи Сети раскритиковали Ксению за еще один наряд. Телеведущая надела платье стоимостью 45 000 рублей, однако, по мнению подписчиков, образ это не спасло, и в таком наряде Ксения стала похожа на «школьную уборщицу». К слову, многих поклонников очень беспокоит то, как Собчак распоряжается своими деньгами. Особенно после того, как в Сети обнародовали годовые доходы телеведущей.
@xenia_sobchak

Рекомендуем