@kensingtonfamily

Дети Кейт Миддлтон (36) и принца Уильяма (36) пользуются не меньшей популярностью, чем их королевские родители. К выходкам принцессы Шарлотты и принца Джорджа общественность уже привыкла. Новой звездой интернета стал младший наследник — принц Луи. На днях в сети появились милые кадры из семейной фотосессии, где малыш позволил себе небольшую шалость.

Принц Луи схватил своего дедушку Чарльза за нос, а фотограф успел запечатлеть этот момент. Этим поступком младенец насмешил не только родственников, но и всех пользователей сети. В коммен...
Принц Луи схватил своего дедушку Чарльза за нос, а фотограф успел запечатлеть этот момент. Этим поступком младенец насмешил не только родственников, но и всех пользователей сети. В комментариях поклонники королевской семьи оставили много теплых комментариев. «Ну до чего мило!», «У них особая кармическая связь», «Малой дает жару. Самым озорным будет», — написали они.

К слову, принц Чарльз снялся со своим внуком для обложки зарубежного журнала The Sunday Times Magazine. Снимок сделал фотограф, который уже много лет работает с королевской семьей.
Напомним, что принца Луи Кейт Миддлтон родила 11 апреля этого года. ребенок стал пятым в очереди на британский престол и шестым правнуком королевы Великобритании Елизаветы II.
 

Рекомендуем