@amankumardesigns

Когда тебе 98 лет, жизнь только начинается, и фотограф Уман Кумар доказал это утверждение. Житель Дели сделал ряд красочных снимков своего дедушки. На всех кадрах пожилой мужчина одет по последним трендам. Так, на одном снимке он запечатлен в укороченных брюках и белой футболке спортивного бренда, на другом читает книгу в стильной шляпе, светлой рубашке и зеленых подтяжках. Судя по всему, ему нравится позировать для внука. 

Уман Кумар рассказал на Facebook о том, что его дедушка очень молод в душе. Поэтому снимки и получаются такими живыми:

Мой дедушка не только молится каждый день, но и обретает душевное равновесие, экспериментируя с яркими цветовыми решениями и гардеробом. В нем все еще живет ребенок, и это самая удивительная часть его личности.

По словам Кумара, у его дедушки был весьма нелегкий жизненный путь. Несмотря на это, пожилой мужчина продолжает радоваться каждому прожитому дню и заряжает позитивом окружающих. 

Сперва Уман фотографировал родственника в традиционной индийской одежде. Те фотографии тоже нравились подписчикам молодого человека, но не так сильно, как кадры, на которых его 98-летний дедушка становится модным lifestyle-блогером. После того, как Кумар изменил концепцию, на его работы обратили внимание местные и зарубежные СМИ. 

Рекомендуем