@rotaru_sofia

София Ротару (71) продолжает радовать своих поклонников выступлениями, несмотря на уже солидный возраст. Однако сейчас у артистки начались проблемы со здоровьем, и она была вынуждены отменить все концерты в России. Ротару должна была появиться на ежегодном фестивале «Песня года 2018» в СК «Олимпийский» и принять участие в «Золотом Граммофоне». Представители звезды заявили, что до конца года поклонники из России не увидят своего кумира.

В разговоре с представителями «Пятого канала» концертный директор певицы Игорь Курилев отметил, что сейчас ей необходимо поберечь силы. Тем более, что Ротару планирует работать в новогоднюю ночь. Кроме того, артистка не хочет рисковать из-за сложной политической обстановки. На территории Украины, гражданкой которой певица является, сейчас объявлено военное положение.

София Ротару отказалась от концертов в России из-за проблем со здоровьем
@rotaru_sofia

Напомним, ранее представители звезды заявили, что стоимость ее концерта в новогоднюю ночь будет значительно выше. В обычные декабрьские даты стоимость выступления Ротару – 100 тысяч евро. На Новый год гонорар увеличится в два раза. 
 

Рекомендуем