@lizavetabo

Вчера Елизавета Боярская (32) и Максим Матвеев (36) во второй раз стали родителями. У супругов родился еще один сын. Имя малыша официально не огласили, но инсайдеры говорят, что звездные родители остановили свой выбор на Грише. 
Второй ребенок актеров появился на свет в роддоме № 16 в Санкт-Петербурге. Журналистам удалось посчитать, сколько Боярская заплатила за свои роды.

По данным издания Teleprogramma.pro, контракт в этом роддоме стоит 65 тысяч рублей, а сутки пребывания в вип-палате примерно 2500 руб.В медицинском учреждении Боярская проведет около трех дней, значит роды обошлись звезде в 72500 рублей.  Это намного дешевле элитного роддома в Подмосковье, где чаще всего рожают российские знаменитости.

Елизавета Боярская потратила на вторые роды 72 тысячи рублей
@lizavetabo

К слову, Максим Матвеев присутствовал на родах супруги. Актер специально взял небольшой творческий отпуск, чтобы побыть с любимой и новорожденным малышом. Кроме того, звездный отец взял на себя обязанности по воспитанию старшего сына Андрея. Максим отвозит ребенка в школу, водит на кружки и секции. 


 

Рекомендуем