@artistkaivanova

Недавно Светлана Иванова (33) во второй раз стала мамой. Она подарила своему возлюбленному Джанику Файзиеву (57) еще одну дочку. Актриса скрывала беременность, зато после родов стала хвастаться своей стройной фигурой в соцсетях. Поклонники осыпали звезду вопросами о том, как ей удалось похудеть, и Иванова раскрыла свой секрет.

Не менять свой обычный рацион, не есть «за двоих», не менять, по возможности, свою обычную добеременную активность.
Артистка также рассказала, что при росте 160 см она весит всего 44 килограмма. В разговоре с поклонниками она также отметила, что материнство у нее всегда на первом плане, а уже потом раб...
Артистка также рассказала, что при росте 160 см она весит всего 44 килограмма. В разговоре с поклонниками она также отметила, что материнство у нее всегда на первом плане, а уже потом работа.

Напомним, что Светлана Иванова и Джаник Файзиев долгое время скрывали свой роман. О том, что актриса и режиссер вместе, общественность заговорила в 2011 году. В 2012 году актриса родила дочь Полину, но имя отца ребенка не разглашала. Слухи о романе Светланы и Джаника подтвердились лишь, когда их увидели вместе на одной из вечеринок, проходившей в рамках 37-го Московского международного кинофестиваля.

Рекомендуем