@instawoman0401

69-летняя Алла Пугачева давно оставила сцену. Примадонна лишь изредка появляется на светских мероприятиях в качестве гостя. В начале октября Илья Резник рассказал журналистам, что артистка готовит новый хит. Позже стало известно, что Пугачева планирует отправиться в тур в честь своего 70-летия. Наконец, сама звезда анонсировала концерт, который пройдет в Кремлевском дворце 17 апреля.

В своем Instagram Алла Пугачева опубликовала афишу. «В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер», - подписала Пугачева. Поклонники порадовались возвращению Примадонны: «Жде...
В своем Instagram Алла Пугачева опубликовала афишу. «В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер», — подписала Пугачева. Поклонники порадовались возвращению Примадонны: «Ждем с нетерпением! Поддерживаю всем сердцем!», «Буду молиться чтоб все прошло хорошо в этот вечер, вы сделали нас счастливей своими песнями», «Здорово! ВАМ сил на всё!!! И хорошо и в удовольствие провести этот вечер! Жаль не смогу разделить его с Вами! Проживаю в другой стране...».

Сейчас за Аллой Борисовной активно наблюдают в социальных сетях. Звездой Instagram стала не только артистка, но и ее дети Лиза и Гарри. Миллионы интернет-пользователей следят за тем, как развиваются близняшки. Успехами детей в Instagram делится их отец Максим Галкин. 

Рекомендуем