@pegovairina

40-летняя Ирина Пегова часто делится с поклонниками в соцсетях не только кадрами из личного архива, но и закулисными снимками. Сегодня она опубликовала фотографию, сделанную после спектакля «Пьяные» в МХТ имени Чехова. Актриса перевоплотилась в героиню по имени Роза.

Поклонники не сразу узнали Пегову в новом амплуа. Актриса надела ярко-рыжий пышный парик и сделала яркий макияж. Многим интернет-пользователям она напомнила танцовщицу Мулен Руж. «Не могл...
Поклонники не сразу узнали Пегову в новом амплуа. Актриса надела ярко-рыжий пышный парик и сделала яркий макияж. Многим интернет-пользователям она напомнила танцовщицу Мулен Руж. «Не могла даже представить Вас рыжей. Круто, вам очень идет», «Роковая красотка», «Шикарный образ. Восхищаюсь Вами и Вашим талантом», — написали фанаты в комментариях к фото. Отметим, что в обычной жизни Ирина избегает яркого макияжа, предпочитая нюдовые оттенки. 
@pegovairina

Напомним, что Ирина Пегова в 2005 году вышла замуж за Дмитрия Орлова. Спустя год у супругов родилась дочь Татьяна, но ребенок не смог спасти брак. В 2011 актеры развелись. С тех пор о своих отношениях с прессе звезда не говорит. 

Рекомендуем