Источник: @bugevuge

Совсем недавно Сеть взорвала новость о том, что Павел Прилучный (31) избил свою супругу Агату Муцениеце (29). И хотя в это сложно было поверить, полиция подтвердила факт выезда на место по вызову pr-менеджера актрисы. 

Актер долгое время никак не комментировал эту информацию, но наконец-то решил прервать молчание. Павел выложил сторис в свой Instagram со скриншотом новостного агрегатора, в котором как р...
Актер долгое время никак не комментировал эту информацию, но наконец-то решил прервать молчание. Павел выложил сторис в свой Instagram со скриншотом новостного агрегатора, в котором как раз фигурировала новость об этой ситуации с заголовком: «Прилучного настигло возмездие после новости об избиении жены». В статье, к слову, шла речь о роли в новом сериале с Прилучным в главной роли под названием «Возмездие». «Обожаю заголовки», — подписал Павел кадр своего сторис.Многие поклонники Прилучного решили поддержать артиста и написали в комментариях к последним постам свое мнение: «Мы не верим в этот бред, который написали СМИ», «Это сплетни, это надо еще доказать», «Лично я не верю слухам, и никому не советую», «Надеюсь, что для него это хорошо кончится».
Источник: @bugevuge
Рекомендуем