Источник: пресс-служба телеканала «Пятница!»

С 4 февраля на канале «Пятница!» начали показывать новое шоу «Я твое счастье». Главными героями проекта стали влюбленные Мика и Даша. В каждом выпуске пара устраивает разные необычные свидания, а после — измеряет уровень счастья с помощью уникального устройства, разработанного российскими учеными. 

Впервые на телевидении пытаются понять, что на самом деле может принести человеку радость. Кто-то считает, что для этого нужно совершить невозможное, например, покорить вершину Килиманджаро или отправиться на Балеарские острова. По мнению других, счастье состоит из мелочей, которые окружают нас в повседневной жизни. 

Когда человеку радостно, электрическая активность мозга меняется, что и фиксирует специальное устройство ведущих программы, выдавая цифру по шкале от 1 до 100. «Герман, как мы называем прибор, — удивительное создание! Я никогда не думала, что такое возможно. Результаты бывают настолько неожиданными, что теряешь дар речи. Порой день, проведенный на ипподроме, вызывает больший уровень счастья, чем день в СПА», — говорит Даша. 

Рекомендуем