Источник: @volochkova_art

Анастасия Волочкова (43) поделилась в своем Instagram-аккаунте фотографией в свадебном платье и пообещала, что скоро представит поклонникам будущего жениха.

«Активно выбираю свадебное платье. И скоро представлю вам моего жениха», - написала звезда.Неделю назад Анастасия призналась в социальных сетях, что выходит замуж, но подробности пока дер...
«Активно выбираю свадебное платье. И скоро представлю вам моего жениха», — написала звезда.Неделю назад Анастасия призналась в социальных сетях, что выходит замуж, но подробности пока держит в секрете. Подписчики порадовались за балерину и сравнили ее с Золушкой: «Платье красивое, как у Золушки! Думаю и праздник будет красивым и веселым!», «С нетерпением ждем вашего прекрасного принца!», «Семья — это самое важное в жизни! Желаю вам обрести хорошего мужа и спокойствия в жизни».
Источник: @volochkova_art

Напомним, что Волочкова с 2007 по 2008 года была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным. У пары есть дочь Ариадна (13). Супруги сохранили хорошие отношения — женщина даже отметила свой 43-ий День рождения в компании бывшего мужа.

Рекомендуем