Источник: здесь и далее @ritadakota

Певица Рита Дакота (28) заявила, что последние полгода были самыми сложными в ее жизни. Она дала понять, что также многому научилась за это время.

«Последние полгода были самыми сложными за всю мою жизнь, но в то же время самыми удивительными, наполненными, трансформационными и самыми — самыми полезными», — написала она в Instagram.

По словам певицы, она получает  десятки тысяч писем от девушек, которые тоже проходят переломные кризисные ситуации: у кого-то — развод, у кого-то — потери, у кого-то — болезни. Напомним, что сама Рита осенью 2018-го развелась с певцом Владом Соколовским (27). Причиной разрыва брака, по ее словам, стали постоянные измены супруга.

Рита Дакота назвала последние полгода самыми сложными в жизни

Соколовский ранее признался, что каждый день вспоминает о Рите. При этом в декабре 2018-го стало известно, что у певца новая девушка — фитнес-модель Наталья Сульянова. Они даже вместе отдыхали в Лос-Анджелесе.

Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на телепроекте «Фабрика Звезд». В 2015 году они поженились, а в 2017-ом стали родителями дочки, которую назвали Мией.

Рекомендуем