Источники: @ritadakota, @vs20

Осенью 2018-го года одна из самых ярких пар русского шоу-бизнеса распалась. Все, что их связывало, рухнуло буквально в одночасье. После развода каждый из экс-партнеров пошел своим путем, так что же уготовила им судьба?

Будущее Риты Дакоты

Ясновидящая заявила, что популярная артистка совершенно точно не вернется к бывшему супругу. Рита очень тяжело переживала развод и долгое время пыталась сохранить семью. После того, как в...
Ясновидящая заявила, что популярная артистка совершенно точно не вернется к бывшему супругу. Рита очень тяжело переживала развод и долгое время пыталась сохранить семью. После того, как все рухнуло окончательно, жизнь Дакоты повернулась на 360 градусов и сменила вектор движения. Конец отношений с Соколовским стал для нее началом новой жизни. Впереди певицу ждет новый виток карьеры и любящий мужчина, основой отношений с которым станет верность. Также в будущем Рита снова выйдет замуж и родит второго ребенка, хотя сейчас утверждает, что вряд ли захочет еще детей.
Источник: @ritadakota

Будущее Влада Соколовского

Что касается Влада, то его жизнь после развода изменилась не слишком сильно. Он по-прежнему проводит время с девушками, которые ему нравятся, на своих условиях. Соколовский изменял супруг...
Что касается Влада, то его жизнь после развода изменилась не слишком сильно. Он по-прежнему проводит время с девушками, которые ему нравятся, на своих условиях. Соколовский изменял супруге во время их совместной жизни и сейчас действительно искренне раскаивается в этом, но Риту он уже не вернет. Отношения, которые он сейчас имеет, долго не продлятся. Ему нравится внимание женщин, он легко заводит романы, но к серьезным отношениям не готов — артист просто вкладывает в них иной смысл. Впереди у него череда бурных романов, о которых станет известно широкой общественности.
Источник: @vs20

Ради общей дочери Мии бывшие супруги установят нейтралитет в отношениях друг с другом, однако ни о какой дружбе между ними речи быть не может.

Рекомендуем