Хлоя Морец

Источник: @heroo_cheroo

Хлоя прославилась в 13 лет, когда сыграла маленькую мстительницу в фильме «Пипец». Тогда она очаровала и зрителей, и критиков. Все ждали, что девочка вырастет в одну из самых красивых актрис Голливуда.

Но с годами Хлоя прибавила в весе, черты ее лица огрубели, а от детского обаяния не осталось и следа. 

Линдси Лохан

Источник: @lindsaylohanpr

Успех к Лохан пришел в детстве, когда маленькая актриса снялась в фильме «Ловушка для родителей». Тогда Линдси исполнила сразу две роли, сыграв рыжих близняшек. Именно такой ее и запомнили. 

В подростковом возрасте у девушки начались проблемы с законом и имиджем, ее карьера быстро пошла ко дну. Линдси, которой в этом году исполнилось 33 года, появляется в качестве приглашенной звезды в сериалах и ток-шоу, но о больших ролях она и не мечтает.

Эдвард Ферлонг

Источник: @eddie_fun_

Ему пророчили головокружительную карьеру после роли Джона Коннора во втором «Терминаторе». Дебют в кино сразу же сделал его популярным и востребованным, он получал приглашения в крупные проекты и хорошие гонорары.

Молодой актер рано вкусил все прелести славы и стал зависим от наркотических средств. Именно проблемы с алкоголем и наркотиками поставили крест на его карьере. Сейчас в Ферлонге не узнать того обаятельного мальчика из культового фильма.

Оливер Баррет

Источник: @stacymk84

Оливер запомнился яркими ролями в фильмах «Бесконечная история» и «Дэрил». Став звездой в начале 80-х, мальчик мог бы добиться многого в Голливуде, но решил оставить мир кино в возрасте 16 лет, когда вступил в Церковь Саентологии.

Баррету 45 лет, но он выглядит гораздо старше своего возраста: отрастил бороду и заплел дреды. Бывший актер стал достаточно популярным фотографом и не жалеет, что покинул кинобизнес. 

Маколей Калкин 

Источник: @macaulay.culkin.x

Нельзя не вспомнить про Маколея Калкина, который так и остался актером одной роли. Предсказуемо, во всем виноваты стресс и наркотики. 

В детстве он был нарасхват, но, когда в подростковом возрасте его внешность начала меняться, Калкин перестал быть интересен продюсерам. 

Сестры Олсен 

Источник: @olsentwins_br

Близняшки Олсен с детства были под прицелом камер, но на экранах их не видели уже больше 15 лет. В 2004 году девушки решили оставить шоу-бизнес и сосредоточились на карьере в сфере моды.

В начале нулевых они были частыми гостями списков самых сексуальных и успешных девушек мира, но с возрастом они подурнели. Обе сестры выглядят гораздо старше своих лет. Всему виной, по слухам, наркотики и нервные болезни. 

Рекомендуем