Источник: @thenotoriousmma

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор (31) ударил пожилого мужчину во время посиделок в баре. Инцидент произошел ещё в апреле, но только сейчас появилось видео-доказательство от TMZ Sports. Известно, что мужчина обращался в полицию, но не ясно, наступили ли какие-то последствия для спортсмена.

Бывший чемпион UFC зашел с компанией в бар The Marble Arch Pub в Дублине. Возможно, Макгрегор был навеселе, поэтому заказал всем виски за его счет. Естественно, спортсмен выбрал собственную марку Proper Twelve. 

Один из пожилых посетителей отказался выпить. Конор Макгрегор был настойчив, но незакомец не изменил своего мнения. Тогда боец ударил пожилого мужчину по лицу. Друзья спортсмена тут же подхватили его и унесли из бара.

Это не первый случай, когда Конор Макгрегор ведет себя агрессивно. В прошлом году спортсмен разбил окно автобуса, из-за чего ранил нескольких человек. Также он выбивал телефон из рук фаната во время встречи в Майами.

Тем временем покойный британец Кит Флинт совершил административное нарушение иного рода. Солист The Prodigy ушел из жизни раньше, чем рассчитался с многомиллионными долгами.
 

Рекомендуем