Источник: @aizalovesam

Блогер Айза Анохина никогда не забудет свой брак с Гуфом. Звезде пришлось натерпеться от рэпера. Из-за пристрастия к наркотикам и многочисленных измен Айза ушла от Гуфа и создала счастливую семью.
 

Долгое время блогер терпела ужасное отношение мужа. И у нее было на это… нет, не пять, а целых шесть причин. Айза Анохина перечислила все из них. Звезда не стеснялась в выражениях: с...
Долгое время блогер терпела ужасное отношение мужа. И у нее было на это… нет, не пять, а целых шесть причин. Айза Анохина перечислила все из них. 

Звезда не стеснялась в выражениях: себя она называла идиоткой, которой вешали лапшу на уши. Она искренне верила, что семью надо сохранять, а каждая измена была лишь разовой ошибкой. Кроме того, Айза хотела, чтобы у ее сына Сэма был отец. 

Блогер до сих пор не может простить себе глупость. «Это стало для меня большим уроком. Я сделала выводы и больше никогда не совершаю подобных ошибок», - подытожила Айза Анохина.

Звезда смогла построить себе счастливую жизнь, в то время как Гуф продолжал скатываться в бездну отчаяния. Недавно рэпер признался, что страдает от шизофрении, поэтому иногда лежит в психбольнице.
 

Рекомендуем