Источник: @joliedream

Развод Анджелины Джоли (44) и Брэда Питта (55) произошел три года назад, но по-прежнему не дает покоя поклонникам. Бывшие супруги неохотно делятся подробностями расставания. Актер и актриса никак не могут поделить детей. 

Пока что у Джоли и Питта соглашение: шестеро отпрысков живут у мамы, а папа периодически их навещает. Ходят слухи, что актриса не в восторге от такого расклада. Кроме того, старший сын Мэддокс (18) не хочет мириться с отцом и настраивает против него других детей.

Анджелина Джоли готова на все ради наследников. Актриса понимает — детям нужен отец. Поэтому голливудская звезда идет на уступки бывшему мужу. Из-за Брэда Питта она не может переехать из США в другую страну, хоть и мечтает о новом доме.

«Я хотела бы жить за границей и сделаю это, как только моим детям исполнится восемнадцать лет. Прямо сейчас я должна постоянно проживать там, где хочет жить их отец», - рассказала Анджелина Джоли в интервью Harper's Bazaar.

На долю актрисы выпало множество испытаний. Помимо развода, звезде пришлось обезопасить себя от возможной онкологии. Анджелина Джоли удалила яичники, чтобы не повторить печальную судьбу покойной матери.

Рекомендуем