Источник: @victoriabonya

Звезда «Дома-2» Виктория Боня давно хотела записать полезное видео для подписчиц. Наконец у нее дошли руки сделать ролик, в котором она показывает упражнения для красивой шеи. Боня обещает эффект независимо от возраста в течение трех дней.

Потратить нужно всего 15 секунд на два упражнения утром и вечером. Благодаря нехитрым приемам кожа шеи подтягивается и появляется четкая линия подбородка. Виктория Боня заметила, что из-за смартфонов мы часто смотрим вниз, поэтому кожа на лице становится дряблой. Упражнения направлены на то, чтобы вернуть лицу первоначальный контур.

Первое упражнение Виктория Боня назвала романтично: «Смотрим на звезды». По словам звезды, его можно делать даже в лифте. Для этого нужно опрокинуть голову и посмотреть вверх. Звезда советует немного выпячивать подбородок, чтобы мышцы сильнее напрягались. Также она подчеркивает, что важно не задерживать дыхание.

Второе упражнение Виктория Боня начала со слов: «Вы будете смеяться, это действительно смешно выглядит». Нужно тоже задрать голову, только теперь стоит шипеть и издавать громкие звуки. Голову можно поворачивать в разные стороны для закрепления эффекта.

Виктория Боня до сих пор не может прекратить конфликтовать с Аленой Водонаевой. Звезда «Дома-2» обвинила ее в удачном кастинге через постель. Боня опровергла слова модели.
 

Рекомендуем