Источник: @dava_m

В конце прошлого года Ольга Бузова (34) перестала скрывать роман с блогером Давой (Давид Манукян, 27). После болезненного развода певица счастлива рядом с новым возлюбленным. Недавно они отпраздновали полгода с начала отношений.

После долгого молчания Ольга Бузова рассказала все о новом романе. Звезда «Дома-2» познакомилась с Давидом во время съемок ее клипа «Лайкер». После проекта певица почувствовала, что неравнодушна к блогеру. В свою очередь, Давид влюбился практически с первого взгляда.

«Я его первая большая любовь»: Ольга Бузова рассказала об отношениях с Давидом Манукяном
@buzova86
«Я его первая большая любовь в жизни. И он ни на секунду не сомневается ни в себе, ни во мне, ни в нас. Это я первое время была «ежиком». Точнее, в самом начале, когда мы только начали узнавать друг друга, у меня возникло совершенно необъяснимое ощущение, что мы будем вместе всю жизнь», - заявила Ольга Бузова.

При этом она переживала, что их отношения не продержатся долго. Но в итоге все оказалось серьезно. Возлюбленные познакомили друг друга с родителями и переехали в общую квартиру. Жилплощадь снял Давид. Он сделал все, чтобы Бузова чувствовала себя как дома. По ее просьбе он ей соорудил гримерку и шкафы для туфель.

Певица души не чает в блогере. По ее словам, они обожают друг друга нюхать. Больше всего Ольге Бузовой нравятся в возлюбленном глаза и нос. Несмотря на разницу в возрасте, звезда чувствует себя рядом с Давидом девочкой, о которой заботятся. Блогер всегда встречает ее в аэропорту, независимо от времени. Певица хотела отношения с кем-то непубличным, но о романе с блогером не жалеет.

«Я его первая большая любовь»: Ольга Бузова рассказала об отношениях с Давидом Манукяном
@buzova86

Сейчас Ольга Бузова и Давид Манукян постоянно демонстрируют любовь на публику. Но певица уверена, что и дальше продолжала бы скрывать роман. Оказалось, что они сделали парные татуировки на запястье — знак бесконечности. Влюбленные никогда их не показывали в соцсетях, чтобы оставить частицу личной жизни только для них двоих, сообщает «7 дней».

О предыдущих отношениях Ольга Бузова вспоминает с содроганием. Недавно певица высказалась о домашнем насилии и дала совет всем женщинам, которые несчастны в браке.
 

Рекомендуем