Источник здесь и далее: @aizalovesam

Телеведущая Айза Анохина (35) всегда была откровенна с подписчиками в Instagram. Инста-дива никогда не скрывала, что делала пластику. Она увеличивала и уменьшала грудь, исправляла переносицу, увеличивала губы, делала липосакцию. Из последнего — «лисий взгляд» и подтяжка лица.

Блогер тяжело переживала боли после пластической операции, но результатом осталась довольна. Правда, не все подписчики поддержали ее изменения внешности. Одни сравнили Айзу с Людмилой Гурченко, и вряд ли они хотели сделать инста-диве комплимент.

Айза Анохина отреагировала на критику с юмором. В Instagram она спросила, на какую именно Гурченко она похожа: в молодости или в старости? Также она показала Гурченко «в тяжелом люксе» и якобы с Олегом Майами, с которым Айза недавно закрутила роман. «Вы просто определитесь, кто я? Мне же нужно знать, под кого косить», — иронично заметила инста-дива.

 Хоть у Айзы Анохиной и наладилась личная жизнь после развода, неприятности все еще преследуют блогера. Об отношениях с Олегом Майами она рассказала своему бывшему мужу Гуфу, о чем сильно пожалела. Рэпер продолжает троллить пару и портит всю романтику.
 

Рекомендуем