Звезда реалити-шоу и главный бьюти-инфлюенсер современности Ким Кардашьян, видимо, в очередной раз устав быт брюнеткой, решила поэкспериментировать и перекрасила волосы в гранатовый красный. 

Фотографиями в новом образе жена рэпера Канье Уэста поделилась в своем Instagram. В кадре Ким появилась не с распущенными волосами, а гладким хвостом и двумя прядями, обрамляющими лицо. Учитывая, что на Кардашьян подписано более 177 миллионов человек, уверены, что в скором времени таким оттенком волос обзаведутся сотни тысяч модниц по всему миру. 

Ким и ее не менее популярные сестры стабильно задают тренды своими бьюти-преображениями. Так, именно с их легкой подачи в моду вернулись разноцветные волосы и разные парики. Ранее Ким долгое время была блондинкой, также звезда часто меняет длину волос (смотри фото в галерее).

В российском шоу-бизнесе эти тренды несут в массы блогер Настя Ивлеева, которая часто устраивает яркие фотосессии, и певица Zivert (Юлия Зиверт), не раз в своих интервью отмечавшая, что очень любит носить парики и специально заказывает их из США или Японии. 

Рекомендуем