Источник: @kimkardashian

После того, как Канье Уэст внезапно решил стать американским президентом, поклонники заподозрили у рэпера обострение биполярного расстройства. Похоже, так и есть. Хип-хоп исполнитель ведет себя, мягко говоря, странно: рассказывает о том, как пытался уговорить Ким Кардашьян сделать аборт, а также заявляет, что супруга пыталась его сдать в психушку.

Ким Кардашьян не отрицает, что хотела бы оказать психологическую помощь мужу, но не может на него повлиять. Принудительное лечение при биполярном расстройстве не предусмотрено. Тем временем рэпер продолжает вести себя странно — на этот раз в Twitter. Канье Уэст запрещает своей теще Крис Дженнер приближаться к детям, так как, по его мнению, она утащит их сниматься для Playboy.

Позже рэпер заявил, что хочет развестись с Ким Кардашьян. Поводом для расставания послужила ревность к бывшему жениху Ники Минаж Мику Миллу. Канье Уэст припомнил их встречу еще два года назад. Позже все спорные публикации были удалены. Ким Кардашьян пришлось объясниться в Instagram.

«Я понимаю, что Канье подвергают критике, потому что он является публичной фигурой, и его действия порой могут вызывать сильные эмоции. Он выдающийся, но сложный человек, который находится под давлением сущности художника и чернокожего. Он пережил мучительную потерю своей матери и должен был справиться с давлением и изоляцией, которые усиливаются его биполярным расстройством. Те, кто близки с Канье, знают, что его слова иногда не совпадают с его намерениями», - написала Ким Кардашьян.

Звезда считает расстройство мужа частью его гениальности. Она просит СМИ и поклонников с понимаем отнестись к сложному состоянию Канье Уэста и не критиковать его. Ким Кардашьян долгое время не комментировала болезнь мужа, так как уважала его право на частную жизнь.

Не все поклонники верят в искренность слов звездной пары. Дело в том, что у Канье скоро выходит новый альбом, а у Ким — новый сезон скандально известного шоу. Не удивительно, что их обвиняют в пиаре.

Рекомендуем