Источник: Legion-media

После того, как суд огласил приговор, Михаила Ефремова сразу же доставили в тюрьму из зала суда. Сейчас актер находится в столичный СИЗО номер 5. Десять дней ему придется отсидеть на карантине. Члены ОНК рассказали, как себя чувствует заключенный.

Михаил Ефремов попал в карантинную камеру вместе с двумя другими мужчинами. Обоих зовут Сергеями. Один гражданин России, другой — Белоруссии. Камеру предоставили со свежим ремонтом, чайником и телевизором. Вскоре после карантина Ефремову подберут соседей с учетом их психологической совестимости.

Актер уже успел получить первую передачку. Там было все, что он просил — сигареты, сахар и чай. Михаил Ефремов заявил, что хочет подать апелляцию. При этом отношения с адвокатом Эльманом Пашаевым он разрывает. Еще бы, ведь он допустил несколько роковых ошибок во время суда.

По словам члена ОНК Марины Литвинович, актер «чувствует себя хорошо, относится ко всему философски». Михаил Ефремов уже договорился с руководством, что зачитает пьесу его друга Ивана Охлобыстина. Актер специально для Ефремова написал сценарий про баню под названием «Пар», сообщает НТВ. У Охлобыстина сердце кровью обливается из-за приговора. Поэтому актер просит Путина освободить Ефремова.

Рекомендуем