Источник: @ritadakota

Певица Рита Дакота неожиданно укатила на три дня в Турцию. Компанию ей составил возлюбленный Федор Белогай. А маленькая дочь от Влада Соколовского Мия осталась дома с бабушкой и няней. 

«Мы такие счастливые! Просто три дня без работы, ребенка, концертов, бизнес-процессов и телефона 24/7. Это же рай!» — написала Рита Дакота.

Подписчицы тут же раскритиковали певицу за эти слова. «Ребенка сравнить с самыми напряжными делами?» — возмутились в комментариях. Риту Дакоту обвинили в том, что мать из нее вышла не очень и только пиарится на дочери. 

Несмотря на отпуск, певица решила немедленно исправить ситуацию. В Instagram она выложила видео, в котором собрала достижения Мии за лето. Рита Дакота похвасталась, что ее дочь научилась кататься на велосипеде, готовить щеки и правильно говорить слово «надеть».

«Миюхины достижения за лето. Теперь Мия Соколовская понимает и даже немножечко сама говорит по-английски. А еще ныряет с бортика и плавает, сама! Спасибо тебе, лето 2020. Ты похитило мое мамское сердечко», — написала Рита Дакота.

Певица старается поддерживать дружеские отношения с бывшим мужем Владом Соколовским. Артист изменял ей направо и налево, что до сих пор причиняет Рите боль. Недавно она вспомнила показательную историю в сауне, из-за чего в итоге публично поссорилась с Соколовским.
 

Рекомендуем