Виктория и Дэвид Бекхэм

5 известных голливудских пар, которые сыграли свадьбу дважды
Источник: @davidbeckham

Супруги собирались сыграть свадьбу в 1998 году, но из-за новости о беременности Виктории торжество пришлось отложить до рождения ребенка. Грандиозный праздник они устроили в 1999 году — эта свадьба была одной из самых обсуждаемых в тот год. Виктория и Дэвид были счастливы и родили еще одного сына, но у их пары было много завистников.

Практически каждый день появлялись новости об изменах спортсмена. Виктория героически выдерживала все нападки, а на многочисленные вопросы отвечала, что доверяет своему мужу и знает, что он никогда бы не посмотрел на другую женщину. Инсайдеры сообщали, что экс-перчинка только на публике ведет себя сдержанно, но на самом деле очень переживает и даже задумывается о разводе. 

В 2005 году у пары родился третий сын, и Дэвид решил прекратить все слухи, а также уверить свою жену в том, что он любит только ее. Футболист вновь сделал предложение своей возлюбленной: он втайне подготовил церемонию и привез супругу в назначенное место, где их венчал тот же священник. Семья Бекхэм пережила кризис, и в честь этого они сделали парные татуировки с надписью: «Все сначала». 

Хейли и Джастин Бибер

5 известных голливудских пар, которые сыграли свадьбу дважды
Источник: @haileybieber

Звездная пара поженилась еще в сентябре 2018 года, но это была всего лишь регистрация их брака, а шумную вечеринку они организовали лишь спустя год. Свадьба Хейли и Джастина проходила в Южной Каролине в гостинице Montage Palmetto Bluffs, где собралось около 200 гостей. 

Интересно, что в день самого торжества супруги провели репетицию церемонии, а за несколько дней до этого Бибер в своем микроблоге признавался, что очень рад тому, что отец Хейли позволил ей выйти замуж за такого человека, как он. 

Зои Кравиц и Карл Глусман

5 известных голливудских пар, которые сыграли свадьбу дважды
Источник: Legion-Media

Многие звезды предпочитают тайно играть свадьбы, и остается только гадать, как им удается провести вездесущих журналистов и скрыть от них такую новость. Зои и Карл — хорошие конспираторы, которые в мае 2019 года тайно расписались. Однако спустя месяц они решили устроить настоящую свадебную вечеринку, куда пригласили более ста гостей.

На мероприятии присутствовали родные и друзья молодоженов, а также многие голливудские звезды. Вторую свадьбу актеры решили организовать во Франции в доме отца Зои, музыканта Ленни Кравица. 

Приянка Чопра и Ник Джонас

5 известных голливудских пар, которые сыграли свадьбу дважды
Источник: @priyankachopra

Индийская актриса и американский музыкант сыграли свадьбу в 2018 году, причем торжество продолжалась несколько дней и в разных городах. Изначально в Мумбаи прошла церемония ганеша-пуджа — это традиционный индийский ритуал, в котором участвуют семьи жениха и невесты. 

На следующий день пара с гостями переместилась в индийский город Джодхпуре, где Приянке и ее подругам нанесли мехенди, а после этого началась традиционная церемония Сангит, которая завершилась песнями и танцами. Через несколько дней состоялась первая европейская свадьба.

Ник ждал свою невесту у алтаря, к которому ее вела мать. Приянка выбрала платье дизайнера Ральфа Лорена с длинным шлейфом. 

«Было много эмоции во время церемоний, особенно во время свадьбы в западном стиле. Ты думаешь всю жизнь об этом моменте, но, честно говоря, я представить себе не мог, что это будет так прекрасно. Это было очень эмоционально», — рассказывал Ник.

После этого состоялась свадебная церемония по индуистским традициям: жених и невеста были в национальных костюмах. Праздник завершился ритуалом Бидааи — семья Чопры благословила ее новую семейную жизнь. 

Софи Тернер и Джо Джонас

5 известных голливудских пар, которые сыграли свадьбу дважды
Источник: @sophiet

Джо устроил, конечно, не такую продолжительную свадьбу, как его брат, но она была не менее великолепной. В мае 2019 года Тернер и Джонас поженились в Лас-Вегасе. Удивительно, что это торжество обошлось им всего в 600 долларов. Пара отказалась от грандиозного праздника и пригласила только близких друзей и родных. После обмена клятвами молодожены сделали фото на память, а потом прыгнули в бассейн.

Спустя два месяца Софи и Джо решили повторно сыграть свадьбу, но на торжество уже пригласили множество гостей. Роскошная церемония прошла на юге Франции в городе Карпантра. 

Рекомендуем