Анна Семенович

5 российских звездных женщин, которые поправились и стали еще привлекательнее
Источники: Legion-Media, Архив фотобанка/FOTODOM

Анна не скрывает, что всегда была склонна к полноте. В юности она занималась фигурным катанием, поэтому ей приходилось соблюдать строгие диеты, чтобы не набирать лишние килограммы. 

«Лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях (как у собаки Павлова. Потом следовало вечное чувство голода и взвешивание каждый день. Вот и сейчас, как бы ни старалась работать с психологами и читать много литературы, продолжаю иногда заедать свой стресс», — вспоминала певица.

После ухода из большого спорта Семенович занялась музыкальной карьерой, а в шоу-бизнесе ее аппетитные формы только ценили. Однако со времен участия в группе «Блестящие» артистка сильно изменилась. Поправилась не только Анна, но увеличилась и ее грудь. Многие считали, что исполнительница каждый раз делала пластическую операцию. 

В 2019 году певица стала гостьей шоу «Секрет на миллион» и откровенно рассказала о своем заболевании: оказывается, вместе с лишними килограммами увеличивается и грудь, поэтому ей даже пришлось сделать операцию по уменьшению размера бюста. Анна добавила, что часто сидит на диетах, особенно перед важными съемками и выступлениями. Она проходит детокс-программы, а иногда может практически ничего не есть. 

Впрочем, все эти старания не помогли вернуться Семенович прежняя форму — какой она была в самом начале своей музыкальной карьеры. Но артистка совсем не переживает из-за изменений в фигуре, тем более многие поклонники отмечают, что сегодня она намного сексуальнее и красивее, чем в юные годы. 

«Я себя уже давно чувствую на 27 и выгляжу на 27. И это не магия — это мое намерение!» — заключает Анна.

Анна Седокова

5 российских звездных женщин, которые поправились и стали еще привлекательнее
Источники: Legion-Media, @annasedokova

Анна гордится своими пышными формами и открыто заявляет, что не стесняется своего тела. Певица признается, что оно не совсем идеальное — у ее есть целлюлит и лишние килограммы, — но она любит себя такой, какая она есть.

«Мой вес давно не влияет на мои чувства. Я видела столько несчастных худых женщин, что точно знаю — не в этом счастье. Мне нравлюсь я и так, и плюс десять. Всё зависит от джинсов, в которые я хочу сегодня влезть», — говорила Седокова.

Артистка призывает девушек любить себя и не переживать из-за каких-то изъянов. Кроме того, она советует придерживаться интервального голодания, которое ей помогает избавиться от нескольких лишних килограммов в течение месяца, а также занятия спортом. 

Многие поклонники Анны восхищаются ее фигурой и уговаривают не худеть, когда она сообщает о своем намерении сесть на диету. Фигура у певица действительно шикарная.

Жасмин

5 российских звездных женщин, которые поправились и стали еще привлекательнее
Источники: Legion-Media, @jasmin

Певица сильно поправилась после вторых родов и очень старалась вернуться в прежнюю форму. Жасмин села на белковую диету и одновременно занималась йогой и пилатесом. Но тогда ей удалось похудеть только на восемь килограммов, а после, как бы она ни старалась, вес не менялся. Диетолог и фитнес-инструктор помогли исполнительнице безболезненно похудеть. 

«Помню, когда-то я мечтала о 42-м размере одежды. А сейчас даже не представляю, как можно носить какой-то другой. Думаю, у меня есть причины для гордости: я поставила себе цель и добилась ее. Кстати, снова хочу поблагодарить сына Мишу. Однажды — я тогда весила семьдесят с лишним, так поправилась во время второй беременности, — он спросил: “Мама, а ты будешь такой, как раньше?». И эти слова стали стимулом, подтолкнувшим меня к активной работе над собой”, — вспоминала Жасмин. 

Однако после рождения третьего ребенка она снова поправилась, поэтому была вынуждена худеть. Но вернуться к прежней форме Жасмин так и не смогла. Более того, на днях артистка отметила день рождения, и пользователи Сет заметили, что она снова округлилась. Возможно, исполнительница до сих пор не пришла в себя после карантина. 

Наташа Королева

5 российских звездных женщин, которые поправились и стали еще привлекательнее
Источники: Legion-Media, Архив фотобанка/FOTODOM

Наташа для своих 47 лет выглядит замечательно, хотя сейчас она не такая стройная, как в юности. Певица тщательно следит за собой и не раз отмечала, что ей приходиться прикладывать немало усилий, чтобы быть красивой и привлекательной.

«Последние годы вся моя жизнь — борьба с лишними килограммами. А что поделаешь: с возрастом хорошая фигура требует больших усилий», — говорила Королева.

Артистке следить за собой всегда помогал супруг, актер Сергей Глушко. Он подбирал для нее эффективные занятия и правильный рацион питания. Впрочем, во время карантина Наташа пожаловалась на лишние четыре килограмма, которые набрала за это время. Певица вспомнила времена, когда была более стройной, и заявила, что мечтает вновь вернуться в прежнюю форму. 

Мария Кожевникова 

5 российских звездных женщин, которые поправились и стали еще привлекательнее
Источники: Legion-Media, Архив фотобанка/FOTODOM

Марию трудно назвать «женщиной в теле», но после рождения троих детей ее фигура все-таки изменилась. Сегодня актриса уже не та хрупкая Аллочка, которую она играла в ситкоме «Универ», но зато она стала более женственной и привлекательной.

«У меня формула такая — правильное питание, не переедать, не есть на ночь и хотя бы иногда заниматься спортом. А еще не ругать саму себя за срывы, позволять иногда съесть что-то вкусное. Если очень хочется, значит тебе это нужно», — признавалась Кожевникова.

По словам звезды кино, она худеет с четырех лет, так как долгое время занималась художественной гимнастикой. Кроме того, после каждых родов Мария набирала около 20 лишних килограммов, а затем усердно худела. 

Рекомендуем