Источник: @alsou_a

Певица Алсу удивила фанатов кардинальной сменой имиджа. В Instagram она показала снимки с новым цветом волос. Жгучая брюнетка перекрасилась в блондинку. «Организм требует каких-то перемен. А если так?» — написала Алсу.

Артистка спросила, идет ли ей новый цвет волос. «Да», — написала Яна Рудковская. «А мне кажется — да. Освежающий светлый», «Прямо как в девяностые... Совсем молоденькая», — поддержали ее поклонники. Но большинство фанатов остались разочарованы преображением.

«Нет, темный цвет благородней», «По-моему, черный подходит больше, но однозначно, вы очень красивая», «Нет, сразу уставший вид», «Вам и так красиво, но с темным эффектнее», «Нет! С темными вы ярче», «Алсу, вам темный цвет волос больше идет, светлые волосы вас сделали тусклой», «Темный Вам очень даже к лицу, смотрится дорого, ухожено и аккуратно», — написали в комментариях.

На днях из брюнетки в блондинку перекрасилась Мирослава Карпович. Также звезда «Папиных дочек» решилась на короткую стрижку и вызвала восторг у поклонников новой фотосессией. Эффектного преображения благодаря новой прическе также добилась Светлана Лобода.

Рекомендуем