Источник: @inamikhaylova

На днях Стаса Михайлова подняли на смех. Певец раскритиковал звезд, которые жалуются на нехватку денег из-за пандемии. Артист попросил брать пример с него. По его словам, он продолжает выплачивать зарплату своему коллективу даже в отсутствие выступлений.

На Михайлова тут же накинулись с обвинениями во лжи. Александр Скляр назвал певца «упырем» и заявил, что он не платит артистам. Обиженный гитарист также рассказал, что его уволили. А Сергей Шнуров сочинил уничижительное стихотворение.

Все точки над «i» решила расставить жена Стаса Михайлова. В Instagram Инна Михайлова заявила, что лгут на самом деле критики. Александр Скляр извинился перед певцом по телефону. В свою очередь, гитариста уволили из-за того, что он отказался выступать на концерте — вместо работы уехал на подработку. Затем супруга артиста пригрозила солисту «Ленинграда» расправой.

«Людей не проведешь. А господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь. Слишком многих людей он обидел...», - написала Инна Михайлова.

Инна Михайлова настаивает, что ее муж платит зарплату невзирая на пандемию. Коллектив певца подтверждает, что без денег они не остались. Видеоинженер Роман Диденко рассказал СтарХиту, что столкнулся с тяжелой болезнью. Стас Михайлов помог ему с покупкой дорогих лекарств.
 

Рекомендуем