Источник: @fkirkorov

26 ноября дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 9 лет. В честь ее дня рождения поп-король устроил грандиозную вечеринку, где собрал всех знакомых звезд шоу-бизнеса. По традиции семья Киркоровых празднует день рождения Аллы-Виктории 1 декабря.

Конечно же Филипп Киркоров, как и гости, хвастался вечеринкой в Instagram. Именинница хотела повеселиться с одноклассниками, но их перевели на дистанционное обучение. Кроме того, одноклассник заболел коронавирусом.

Пандемия не помешала Киркорову позвать множество гостей. Среди них Татьяна Навка с дочерью Надей, Яна Рудковская с Сашей (он же Гном Гномыч), Сергей Лазарев со старшим сыном Никитой. На празднике также был крестный отец именинницы Андрей Малахов и Ани Лорак.

Аллу-Викторию осыпали дорогими подарками. Меценат Алина Редель подарила виновнице торжества золотой браслет за полтора миллиона рублей. А Ольга Бузова с Давидом Манукяном презентовали девочке золотой iPhone.

Похоже, Киркоров не позаботился о коронавирусных мерах во время вечеринки. Никто не задумывался о социальной дистанции, масках и перчатках. Там же был и пожилой отец певца Бедрос Киркоров, который уже переболел коронавирусом.

Из-за пандемии Киркоров называл себя безработным из-за отмены концертов. Однако он неплохо заработает на корпоративах. Правда, он уже поднадоел россиянам — его не хотят видеть на новогодних шоу.

Рекомендуем