Стас Михайлов

Самый главный воспеватель женской красоты сделал мини-клип с фотографиями своих любимых женщин — дочерей и жены. Все кадры сопровождались любимой многими песней «Все для тебя». 

«В лице моих любимых женщин поздравляю всю прекрасную половину человечества с 8 Марта! Счастья, здоровья, любви и красоты всем деФФчонкам нашей планеты!!!» — написал Стас Михайлов.

Филипп Киркоров

Филипп Бедросович тоже решил сделать видео с фотографиями своих родных женщин и подруг. Ролик сопроводила песня артиста «Все женщины — красавицы». Кстати, в этот день ровно 30 лет у Киркорова состоялись первые сольные концерты.

«После этих сольников я получил приглашение от дирекции концертного зала «Россия» провести пять концертов. И понеслось!... Без передышки и остановки...» — признался артист. 

Зара

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @zara_music

«Дорогие мои любимые девочки! Любите себя, цените себя, радуйте себя! Каждая из нас прекрасна. Пусть все самые заветные мечты сбываются, в душе живет весна, а улыбка озаряет мир вокруг. С праздником весны нас, мои хорошие», — поздравила всех певица Зара.

Сергей Жуков

Сергей от лица всех мужчин поздравил прекрасную половину человечества с праздником. Артист пожелал каждой встретить достойного защитника, который будет не только раз в году, а гораздо чаще радовать подарками и цветами.

«Пусть сегодняшний день будет наполнен радостными улыбками, красивыми, ароматными цветами, громким смехом и приятными комплиментами, которые будут радовать вас! И пусть так будет 365 дней каждого года! И как сказал сегодня президент, пусть этот день символизирует наступление весны и утверждает роль женщины в мире и в сбережении тех истинных ценностей, которые были во все времена!» — отметил Жуков.

Анна Седокова

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @annasedokova

Анна в этот день разместила фото со своим любимым защитником, мужем Янисом Тиммой, и сопроводила нежное фото стихотворением Роберта Рождественского.

«В этом стихотворении Роберта Рождественского я бы упустила слово красивая. Быть женщиной — это профессия. Быть обсуждаемой, сильной или слабой. Порою сложно просто быть. Жить свою жизнь, не своих детей, не своего мужа, ведь в любой женщине первостепенны слова отдавать и заботиться. Думаю, мужчины об этом совершенно не думают. А мы запутываемся и запутываем мужчин. Я хочу пожелать нам в этот день простоты и легкости. Улыбаясь. Я вас ❤️», — отметила Анна. 

Валерий Меладзе

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @meladzevalerian

Не забыл поздравить женщин с праздником еще один любимиц — Валерий Меладзе. «Поздравляю дорогих женщин с весенним женским днем!!!» — написал в своем микроблоге артист. Кстати, одна из подписчиц оставила ироничный комментарий — фразу из песни исполнителя, которая стала у прекрасного пола настоящим афоризмом. «Красииииво, ты вошел в мою грешную», — отметила девушка.

Екатерина Варнава

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @kativarnava

Екатерина выложила совместное фото со своей коллегой, актрисой Марией Кравченко, которое может символизировать единство всех женщин. «Как бы сложно ни было, цените себя и близких людей рядом. Это очень помогает идти вперед! С праздником!» — пожелала Варнава.

Александр Ревва

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @arthurpirozhkov

Один из самых красивых мужчин отечественного шоу-бизнеса всех женщин поздравил очень необычно — с помощью замечательного стихотворения. 

С праздником бабушки, мамы, сестренки,
Тети, подружки и просто девчонки!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
И украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз..
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!! 

Анна Хилькевич

Анна сегодня поразмышляла о том, как прекрасно быть женщиной. По мнению актрисы, именно прекрасный пол, с виду такой хрупкий и нежный, является опорой мужчин. Хилькевич уверена, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина, которая помогает быть мудрее, добрее и лучше. 

«Знаете, как говорят: мальчики рождаются пустыми, и их надо наполнять. А девочки сразу наполненными, их важно не расплескать! Так пусть каждая женщина хранит в себе то, с чем она родилась! Пронесет это сквозь года и не потеряет, а только преумножит! Люблю вас, герлз!!!!» — отметила актриса.

Станислав Бондаренко

Актер театра и кино, как всегда, оригинально поздравил всех женщин. Станислав пожелал, чтобы каждой даме подарили самый нужный и в то же время необычный подарок.

Ольга Бузова

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @buzova86

«Девочки, женщины, мамы, сестры, бабушки и маленькие принцессы. Всех с нашим, женским днем. Будьте здоровы и любимы. И пусть этот день будет самым весенним и чудесным. Надеюсь, что вы уже в объятиях любимых и с цветами», — обратилась ко всем Ольга Бузова.

Сергей Лазарев

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @lazarevsergey

«С праздником, дорогие наши девочки, девушки, женщины! Эти цветы для вас! Будьте счастливы! Будьте здоровы! Любите и будьте любимы. Пусть всегда в душЕ светит солнце! И каждый день будет ярким и позитивным! С 8 марта!» — поздравил прекрасный пол Сергей Лазарев.

Ани Лорак

Одна из самых красивых и очаровательных певиц тоже поздравила всех женщин с прекрасным весенним праздником. «Дорогие девочки! Милые, добрые, любящие и талантливые. С праздником весны вас! Вы — цветы этой жизни. Пусть лепестками роз стелется ваша дорога», — написала Ани Лорак.

Регина Тодоренко

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @reginatodorenko

Регина была лаконична с поздравлениями, но зато она выразила самую суть. «С 8м марта, красотки!!! С Днем независимости женщины и любви к себе», — написала телеведущая.

Дима Билан

Дима пожелал, чтобы каждой девчонке как можно чаще дарили цветы, не только по праздникам. «Спасибо за то, что вы есть. Без вас жизнь — просто не жизнь!» — считает певец.

Светлана Лобода

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @lobodaofficial

Светлана уверена, что именно любовь делает каждую женщину красивой и прекрасной. «Помните это, девочки. С праздником, милые», — написала певица.

Андрей Малахов

Андрей Малахов с букетом весенних цветов — что может быть лучше? «Дорогие женщины, девочки, девушки! С прекрасным весенним праздником! Сияйте! Моя открытка-2021 для вас!» — обратился ко всем телеведущий.

Нюша

Певица Нюша со своей маленькой дочкой Симбой тоже присоединяется к поздравлениям: «Зефирки с карамельной начинкой в деле. Дорогие, с международным женским днем».

Анна Дзюба

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @astiselfmade

Солистка группы Artik & Asti всегда верила, что встретит мужчину, который сразу же поймет, что она его судьба и будущая жена. Анна очень долго ждала и встретила своего человека, за которого в прошлом году вышла замуж. В честь женского праздника она рассказала, что лучший подарок для нее — это любимый муж.

«Девочки, я вас искренне поздравляю с нашим днем. И пусть вас окружают только достойные мужчины, чтобы вы каждый день, чувствовали себя особенной женщиной», — пожелала певица.

Павел Воля

Павел написал для всех прекрасных женщин стихотворение. «Поздравляю своих любимых и единственных: маму, сестру, дочь и Лясю. С праздником, девочки!».

Лиза Арзамасова

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @liza_arzamasova

«Дорогие девушки! С самым нежным весенним праздником вас! Нас! Давайте все будем феерично счастливы и здоровы! И обязательно любимы! Весна с сегодняшнего дня официально объявляется открытой!» — обратилась ко всем девушкам Лиза Арзамасова.

Екатерина Волкова

Актриса призналась, что, несмотря на сугробы и метель, она уже ощущает весну и готова расцветать. «Королева готова принимать поздравления. Желаю каждой из нас чувствовать себя королевой сегодня... а лучше каждый день. С 8 Марта!» — написала Екатерина Волкова.

Влад Соколовский

Влад в этот праздник поразмышлял о том, как прекрасно, когда пара вместе преодолевает все преграды и навсегда остается вместе. Для исполнителя примером настоящий и крепкой семьи всегда были его родители — именно их он сегодня и показал в своем микроблоге.

Каждой девушке певец пожелал встретить стоящего мужчину. Он также отметил, что без прекрасного пола нет силы и достижений сильного. «Дорогие и прекрасные женщины, я желаю вам быть по-настоящему счастливыми! Не бояться и верить! Создавать, а не отрекаться! Любить и чувствовать, а не пытаться поступить верно.  Желаю каждой из вас сверх отношений и сильной веры в то, что это возможно! Потому что так оно и есть) Пускай ваши желания обязательно сбудутся!» — пожелал артист.

Юлия Ковальчук

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @juliakovalchuk

Юлия поделилась самым ценным и лучшим подарком — открыткой, которую сделала ее дочь Амелия. «Мои слезы счастья от этого праздника в этой открытке дочери) Дай Бог здоровья всем нашим деткам, мамам, подругам, сестрам и просто прекрасным девочкам! Плачьте от счастья, утопайте в любви и будьте за мужчинами, ведь нет ничего прекраснее и женственнее, чем чувствовать себя под крылышком любимого)) С Праздником, девочки», — написала певица.

Анна Михайловская

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @anna_mihailovskaya

«Девочки, с 8 марта!!!! Пусть глаза сияют от счастья, в душе цветет весна, а в сердце живет любовь», — пожелала всем девушкам Анна.

Николай Басков

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @nikolaibaskov

Николай, как и в своей известной песне, все эти цветы готов дарить прекрасным и милым дамам. «Дорогие наши и любимые женщины. От всего сердца с праздником!!! Пусть исполнятся все мечты. Будьте всегда счастливые, любящие, жизнерадостные и неповторимые», — написал артист.

Алсу

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @alsou_a

«Дорогие мои подписчицы, подружки, девочки, девушки, женщины! Поздравляю вас с нашим прекрасным праздником! Сияйте, любите и будьте любимыми! Пусть каждый день дарит вам много поводов для радости», — обратилась ко всем Алсу.

Ханна

Праздничный Instagram: 28 самых лучших и оригинальных поздравлений с 8 Марта от звезд
Источник: @offi_hanna

«Милые!!! Взрывайте сердца, разрушайте умы и шокируйте воображение!!! 
С нашим праздником, девчули!!! Будьте счастливы каждый день», — поздравила певица Ханна.

Рекомендуем