Источник: @agataagata

Накануне Агата Муцениеце заинтриговала подписчиков в Instagram фразой: «Запомните меня брюнеткой». Похоже, актриса решила перейти на светлую сторону. «Новая роль — новая боль. В хорошем смысле», — призналась в комментариях знаменитость.

Позже Агата Муцениеце показала результат преображения. Актриса поделилась кадрами, где она позирует с новым цветом волос. Звезда решила не слишком высветлять волосы и остановила выбор на более естественном оттенке. «Hello Blondie!» — восхитилась результатом Муцениеце.

«Вам очень идет блонд... Сразу вспоминаю любимую «Закрытую школу», «Невероятная! Вы в любом образе — красотка!», «Блонд прям твое», «Агата в любом наряде, с любым цветом волос прекрасна! Блондинкой тем более хороша!» — написали в комментариях.

«Запомните меня брюнеткой»: Агата Муцениеце сменила имидж

Некоторые подписчики заметили, что Агата Муцениеце решилась на блонд после того, как имидж сменила Мирослава Карпович. Нынешняя пассия Павла Прилучного решилась на кардинальные перемены после того, как начала встречаться с актером. Пара долгое время скрывала отношения, но недавно они впервые вместе вышли в свет.
 

Рекомендуем