Источник: @xenia_sobchak

Недавно стало известно, что на Ксению Собчак может подать в суд элитная московская химчистка. Владелица бизнеса недовольна, что помощница журналистки воспользовалась их услугами и пропала, так и не заплатив. В химчистке восстановили два пуховика от Prada на 120 тысяч рублей, но денег так и не увидели.

Предпринимательница возмутилась поступком журналистки и ее ассистентки. Более того — похоже, от имени Собчак пуховики вернули в брендовый магазин. Значит, кто-то купит их за полную цену и заплатит, как за новые — 230 тысяч рублей. 

Помощница звезды обещала в обмен на услуги химчистки прорекламировать их в Instagram Ксении Собчак. Но рекламу для многомиллионной аудитории владелица бизнеса так и не увидела. Правда, сама журналистка отрицает договоренности. В разговоре с «Собеседником» она опровергла жалобы.

«Это мошенники, никаких документов быть не может. Все договоры на рекламу мы заключаем официально, и все документы у нас с рекламодателями есть», - заявила Ксения Собчак.

Недавно стало известно, что журналистка до сих пор не может достроить роскошный особняк на Рублевке за 40 миллионов рублей. Таунхаус площадью 1000 квадратных метров пустует. Поговаривают, что у Собчак начались серьезные проблемы с деньгами, но журналистка отрицает слухи.
 

Рекомендуем