Источник: Legion-media

Светлана Бондарчук в августе прошлого года сыграла свадьбу. Ее избранником стал бизнесмен Сергей Харченко. Ведущей удалось наладить личную жизнь после развода с Федором Бондарчуком. Пара прожила вместе 25 лет. Несмотря на дружеские отношения после разрыва, Светлана нашла главный минус в браке с известным режиссером.

«Я всю свою жизнь старалась выстроить отношения так, чтобы быть соратником для своего мужчины. По-другому не может быть. Просто из-за скромности раньше я никогда не озвучивала, что делаю, и сейчас понимаю, это неправильно. «Скромность - самый верный путь к забвению». А история легко переписывается», - призналась Светлана Бондарчук.

В жизни ведущей отметили своеобразную иронию: первый муж был режиссером, но отказывался ее снимать. Второй муж специально стал режиссером, чтобы снимать Светлану Бондарчук. Супруги вместе трудятся над Youtube-проектом ведущей «Света вокруг света». 

При этом Светлана Бондарчук считает, что они с мужем — команда. Харченко не выходит на передний план, но и не остается в тени супруги. В интервью Hello! ведущая призналась, что без ее нынешнего супруга ее проект не существовал бы. Недавно Светлана Бондарчук раскрыла тайну о своей настоящей фамилии, а также прокомментировала развод Оболенцевой и Гигинеишвили.
 

Рекомендуем