Источник: @victoriabonya

Жена Александра Кокорина и экс-супруга Павла Мамаева накинулись на Викторию Боню. Дарья Валитова призналась в Instagram, что слишком много знает о звезде «Дома-2», за что ее не уважает. В свою очередь, Алана Мамаева обвинила Боню в сводничестве. Недавно модель призналась, что дала тогда еще женатому Мамаеву номер телефона подруги, которую футболист добивался.

Виктория Боня не стала терпеть оскорблений. Она обратилась к Валитовой. «Я тоже столько знаю, чего могу рассказать! Лучше про меня рот не открывать. Если я начну говорить, ваш брак будет трещать по швам», — написала звезда «Дома-2».

Модель назвала жену Кокорина «безграмотной ТП». Боня высмеяла орфографические ошибки Валитовой и заявила, что ее 9-летняя дочь и то образованнее. Также Боня проехалась по Алане Мамаевой. Звезда «Дома-2» обвинила ее в эскорте. Модель заявила, что Мамаева тоже пыталась ее приплести к этому, но у нее не хватило доказательств.

«Такие женщины, как Алана Мамаева и Дарья Валитова, должны находиться там, где им самое место - у ноги. Не выше щиколоток. Они не проявили себя нигде и никак. Не видела, чтобы они хоть раз сами зарабатывали деньги. Нигде и никогда. Это просто зависимые существа, которые живут на средства мужей-отцов», - заявила Виктория Боня.

Звезда «Дома-2» уверена, что эти женщины не заслуживают уважения. Боня считает, что именно по этой причине Мамаев изменял жене. Также модель напомнила Валитовой, как она в ток-шоу защищала честь оскандалившегося Кокорина, не жалея собственной репутации, сообщает Sport24.
 

Рекомендуем