Источник здесь и далее: Legion-media

Стало известно о новых подробностях скандала вокруг Елены Прокловой. В студии шоу «Секрет на миллион» актриса заявила, что в 15 лет ее растлил известный актер. Она не называла имени, но подозрения пали на Олега Табакова.

Людмила Поргина раскрыла гонорар Елены Прокловой за признание в домогательствах

Многие осудили Проклову за рассказ о домогательствах кумира. Обратили внимание и на то, что артистка решилась на съемки за внушительный гонорар. Людмила Поргина рассекретила, сколько Прокловой заплатили. Вдова Николая Караченцова пристыдила артистку за то, что она откровенничала накануне Пасхи.

«Это было сказано не бескорыстно, за гонорар в 1 миллион рублей. А как же честь, совесть? Поэтому это и ее поступок, а не только его. Богу ведь потом не заплатишь, чтобы тебя простили за такие откровения», - заявила Людмила Поргина.
Людмила Поргина раскрыла гонорар Елены Прокловой за признание в домогательствах

По словам Прокловой, она решила рассказать правду для того, чтобы защитить девушек, которые столкнулись с подобной ситуации. Актриса рассказала wday.ru, что после выпуска ей начали звонить женщины и рассказывать о своих трагических историях. Оказалось, что многие поблагодарили ее за смелые откровения.

Рекомендуем