Источник: @tanya_naynik, @meladzemusic

Скандал вокруг Константина Меладзе обрастает новыми подробностями. Ани Лорак обвинила его в домогательствах, но позже взяла свои слова обратно. Несмотря на осуждение, экс-солистки «ВИА Гры» начали раскрывать неприятную правду о продюсере.

Бывшая участница группы Татьяна Найник вспомнила, как к ней приставал Константин Меладзе. Певица не считает поведение продюсера домогательствами, но для нее это было болезненно. Артистка вспомнила, как в отеле продюсер попросил ее раздеться для нижнего белья, чтобы осмотреть, подойдет ли ей костюм. Найник было неловко, но она давно работала моделью и решила, что это в порядке вещей.

Со временем Мелазде начал проявлять больше внимания певице. По ее словам, однажды продюсер обнял «не по-отечески». Это был первый звоночек. Со временем композитор зашел дальше. Однажды он вызвал Найник к себе. Ему не понравилось, как певица танцует. Константин Меладзе всегда разговаривал интеллигентно, но вел себя далеко не профессионально.

«Общение было какое-то странное, не клеилось. Я смотрела на него как кролик на удава. Я так им восхищалась. И тут он берет и сажает меня на колени, — сказала Найник. — Он начал меня хватать за нижнюю часть бедра. Меня скукожило, руки его по мне ходят сильнее и сильнее».

Певица впервые столкнулась с подобным и не знала, как реагировать. Она медленно отстранилась от Меладзе и пообещала лучше работать. Но долго в группе она не продержалась. После полугода Найник покинула «ВИА Гру» из-за травли. Композитор называл ее в интервью профнепригодной и оскорблял.

Артистка очень удивилась, когда узнала об истории Оли Поляковой.Певица тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим. Кроме того, со всеми участницами группы продюсер общался фривольно. Найник не хочет вспоминать те переписки непристойного характера. Певица рассказал об этом в шоу «Звезды сошлись» на НТВ спустя 20 лет после инцидента.

Рекомендуем