Источник: @howtosasha

Ходят слухи о том, что рэпер Feduk (настоящее имя — Федор Инсаров, 29) узаконил отношения с Сашей Новиковой (30). Дочь известного ресторатора Аркадия Новикова не скрывает обручальное кольцо на безымянном пальце. Ее отец опубликовал в Instagram видео с дочкой, где заметно украшение.

Подписчики ресторатора оказались удивительно осведомленными о личной жизни его дочери. «Их на днях заметили в загсе», «Я тоже заметила кольцо», «Замуж вышла? Супер!», «Вчера венчались», «Да, они узаконили отношения, тайно», — написали в комментариях.

Тем временем Telegram-канал «Только никому» сообщает, что свадьба Feduk и Саши Новиковой прошла тайно 22 мая в одном из ресторанов Аркадия Новикова. Говорят, что невеста выбрала платье от Bottega Veneta и белый пиджак.

Саша Новикова и Feduk встречаются более двух лет. Поначалу пара держала отношения в секрете, но со временем они даже вместе поучаствовали в съемках для глянца. По словам Саши, ее отец сначала не принял рэпера, поскольку настороженно относился к образу жизни артистов. Со временем он стал мягче и оценил выбор дочки.
 

Рекомендуем