Источник: @fedukone

На днях рэпер Feduk (настоящее имя — Федор Инсаров, 29) спровоцировал слухи о свадьбе. Его избранницей стала дочка известного ресторатора Аркадия Новикова Саша. Популярный исполнитель официально подтвердил новый статус отношений.

В Instagram молодожены опубликовали свежий снимок со свадьбы. «Семья», — подписал Feduk фотографию на английском языке. Пара выбрала непривычный образ для тайного бракосочетания. На рэпере был расслабленный светлый костюм. Невеста надела комплект из белого жакета и юбки. Для букета Саша Новикова выбрала каллы.

Ранее молодоженов «спалил» отец невесты. Аркадий Новиков показал видео с дочерью, на безымянном пальце которой было заметно кольцо. Похоже, Feduk и Саша Новикова стали мужем и женой еще в прошлую субботу. Торжество отметили в одном из ресторанов отца невесты Savva.

Как сообщает Telegram-канал «Татлер-батлер», Feduk сделал предложение Саше в Турции, когда снимал клип «Водолей». Пара расписалась в Барвихинском загсе. На церемонии были только ближайшие родственники жениха и невесты.

Молодожены хотели держать в тайне новый статус, но их быстро рассекретили. Пара вместе более двух лет. Долгое время Саша Новикова и Feduk не афишировали свои отношения. Позже они стали охотнее появляться на светских мероприятиях и съемках.

Рекомендуем