Источник: @makeevan

Недавно Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз. Мужем стал строитель Роман Мальков. Подготовка к свадьбе была нервной и тяжелой, из-за чего актрисе пришлось расплачиваться своим здоровьем. В Instagram она рассказала о своем тяжелом состоянии.

Макеева сама организовывала свадьбу, параллельно зарабатывая на нее деньги. Из-за плотного графика последние две недели она спала ночью полтора-три часа. Кроме того, актриса почти не ела. Перед венчанием она вместе с мужем постилась.

После возвращения из Крыма в Питер Макеева пошла к врачу из-за того, что у нее пропал голос. Фониатр поставил диагноз — кровоизлияние в левой голосовой связке. Состояние было опасным — актриса могла остаться без голоса на несколько месяцев. Но ей нужно было играть в театре, поэтому вместо отдыха она попросила срочное лечение. Врач залил на связки адреналин и сделал горячий укол. 

«Что было потом… Затяжной обморок, я отключилась и сползла с кресла на пол. Такое состояние я испытывала только когда впала в кому (когда умер братик). Очнулась я не сразу, и бедные врачи, перепуганные до смерти, дергали меня за ноги вверх, давили над верхней губой сильно на зубы и после давили голову вниз заставляя меня поднимать ее наверх», - написала Анастасия Макеева.

Доктор пытался засунуть в рот актрисы шоколад, но ее тут же стошнило. Макеева едва пришла в себя и отправилась играть в спектакле. Актриса решила не пропускать выступление, хотя ее состояние было опасным. Артистка не помнит, как играла и пела. Врачи объяснили Макеевой, что ее обморок был опасным. Если бы он длился больше минуты, она могла впасть в кому. Актриса посоветовала поклонникам учиться на ее ошибках и следить за здоровьем.

Рекомендуем