Источник: @samburskaya

Противостояние между Настасьей Самбурской и Виктором Дробышем продолжается. Звезда «Универа» обвинила продюсера в том, что он так и не сделал из нее популярную певицу шансона. Актриса хочет разорвать контракт, в то время как продюсер мечтает получить компенсацию.

Очередной иск Дробыша рассмотрят 12 июля в Савеловском суде столицы. Продюсер требует с Самбруской 13 миллионов 313 тысяч рублей, чтобы компенсировать затраты на продвижение актрисы. Кроме того, Дробыш хочет взыскать процент с ее доходов в качестве упущенной выгоды.

В свою очередь, Настасья Самбурская подала встречный иск, чтобы расторгнуть неудобный ей контракт. Заседание состоится 2 июля, сообщает «СтарХит». По договору, Дробыш получал 70% от гонораров певицы в обмен на создание песен и продвижение. Самбурская считает, что он свою задачу не выполнил.

У противоборствующих сторон разные версии. Дробыш настаивает, что Самбурская хочет нажиться на нем из-за нестабильного характера. В свою очередь, актриса призналась, что боялась продюсера, который мог разрушить ее жизнь. Кроме того, требования Дробыша она считает необоснованными. Например, за одну только телефонную связь и интернет он требует с нее 1,2 миллиона рублей.

Рекомендуем